Авторизация на сайте

» » Как декомпилировать карту CS 1.6

Как декомпилировать карту CS 1.6

Admin 28-08-2018, 17:52 147
0

Как декомпилировать карту CS 1.6

 

Сейчас мы немного расскажем о декомпиляции карт и расскажем какими же именно способами можно декомпилировать карту.
На самом деле рассуждать о том с какой целью люди декомпилируют карты можно очень много. Некоторые хотят создавать новые версии уже существующих карт, другим интересно посмотреть структуру карты чтобы больше узнать о свойствах карты перед тем как создать свою, другие могу брать некоторые объекты с карт (машины, дома, поезда и т.д) и добавлять их на свою карту. Можно понять когда человек декомпилирует чужую карту для того чтобы чему-то научится, взять пример и пополнить свои знания. Но тех людей, которые берут чужую карту для того чтобы на ее основе создать свою, можно по простому назвать варварами. А почему нет? Ведь человек крадет чужую идею, и переделывает там все под себя. Но не будем их судить, потому что в большинстве случаев из этого ничего хорошего не выходит. Почему?

Почему не стоит переделывать существующие карты?

Конечно компиляторы очень хорошо справляются со своей работой, но в любом случае это очень сильно отражается на качестве карты. Смело можно сказать о том что чем обширнее и структурнее карта, тем больше ошибок будет после ее декомпиляции. Всевозможное количество так называемых дырок. Мелкие дырки это одна из самых серьезных проблем при создании карты, именно поэтому при создании карты нужно быть очень внимательным и аккуратным. Но дырки это только одна из многочисленных проблем которые могут появится после декомпиляции, и многие юные мапперы после попытки ремейка какой нибудь карты задаются вопросом "Почему не компилируется карта?". Так вот мы настоятельно рекомендуем не брать чужие карты для создания новых версий, уж очень гиблое это дело.

Почему не декомпилируется карта?

Дело в том что опытные игроки нашли выход от таких бывалых мапперов которые хотят украсть чужую идею. Они защищают свои карты от декомпиляции. Так что если карта не поддается декомпиляции то лучше бросить все это так как в любом случае ничего не выйдет. Найдите другую карту и все будет хорошо ;)

О компиляторах...

Для того чтобы декомпилировать какую-либо карту существуют 2 программы. В принципе они похожи по своим свойствам и отличаются не многим, разве что внешним видом. Но как и первая так и вторая программа не декомпилируют вам идеальной карты, и как мы уже говорили при декомпиляции вы столкнетесь с огромным количеством всевозможных ошибок. Собственно программы:

  • SP2MAP
  • WinBSPC

Похожие новости

  • История игры CS 1.6
  • Ошибка .wad файлов при скачивании CS 1.6
  • Установка карт для CS 1.6
  • Распрыжка в CS 1.6
  • Бесплатная раскрутка CS 1.6 серверов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.