Авторизация на сайте

» » Как научиться играть с AWP в CS 1.6

Как научиться играть с AWP в CS 1.6

Admin 27-08-2018, 14:24 125
0

Как научиться играть с AWP в CS 1.6

 

Сегодня хотелось бы рассказать об одном из самых опасных и быстрых оружии в игре – AWP.
В первую очередь следует отметить, что для быстрого переключения оружия необходимо использовать hud_fastswitch 1. Данная команда и забинденая клавиша помогут быстро переключить оружие.

Вы, наверное, много раз видели, как профессионалы легко, даже виртуозно владеют AWP, как быстро после выстрела они переключаются на пистолет. Возможно, кто-то не знает всей значимости совершения данного действия.
Во-первых, существенно снижается время на перезарядку, а во-вторых – с пистолетом у вас больше возможности для совершения маневров.

Важным фактором при стрельбе с AWP является занятая стрелком позиция. Чем она удобнее, тем больше вероятность точного попадания и тем меньше вероятность смерти.

Чтобы совершить точный выстрел необходимо предусмотреть, как цель будет двигаться, рассчитать траекторию.
Если это дуэль двух снайперов, то победу одержит тот, чья позиция окажется более удобной, прицел будет более точным, а анализ действия противника наиболее верным.

Чтобы выиграть необходимо двигаться, ожидая, когда соперник допустит ошибку, а затем его можно уничтожить. Теперь Вы знаете как играть с awp в cs 1.6 осталось теперь попрактиковаться.
 
Есть очень много поистине великих AWP'шников такие как:
1) coL | Frod (США) - Отличное AWP(по моему мнению машина для убийств).Он по-настоящему доминирующий снайпер,и в одиночку может перевернуть весь ход игры.
2) Evil Zone ‘ kvicken (Швеция) - Очень хороший уровень владения оружием, так же очень грамотное передвижение по карте, хорошое чувство команды. Очень легко может сломать все наработки и тактики других команд.
3) PGS | Luq (Польша) - Ну, а это элита AWP-мира.Его неповторимое передвижение и стрельбу нельзя спутать не с кем.Очень яркий игрок, мирового уровня в области AWP.
4) Begrip | xek (Россия) - Ну и конечно же куда же без русских парней!  Чуть больше года назад лучшее AWP Российской Федерации!Ходячая смерть для вас. Есть у него правда один минус, он не умеет играть в команде, про таких говорят "Снайпер-Одиночка"

Ну я знаю два основных способа игры с AWP, - это Защитный и Атакующий,рассмотрим подробнее:

Защитный
1) Найдите подходящие и проверенное место где можно будет сесть.
2) Сядьте,прицельтесь в ту точку откуда должен выбежать ваш враг.
3) Если же получиться так, что ваш враг вас раскусил,то знайте в 80% он будет прыгать что бы вы в него не попали,так что тут все зависит от вашей реакции.


Атакующий
Первым дело нужно тренировать реакцию, так как в атакующем стиле игры с AWP все выстрелы чаще всего будут делаться на ходу.
1) Советую играть с наушниками,так как это помогает лучше прислушиваться и быть готовым к атаке другого игрока.
2) Старайтесь по мере возможности прицеливаться в точки снайперов которые играют в "Защитном" стиле.
3) Так же лучше всего ходить медленно, так как шанс попадания 100%, и вероятность того что вас услышат очень мала.

Помните нечего сразу не бывает все дело в тренировках.Вступите в какой либо клан (если вы в нем не состоите) подавляющее большенство кланов проводят тренировки,просите что бы с вами отрабатывали каждые детали выстрелов движений и тому подобное,и возможно вы скоро научитесь очень хорошо владеть AWP.Желаю успехов в игре да и в жизни!

Похожие новости

  • Читы для КС 1.6
  • Как научиться и правильно стрелять в CS 1.6
  • Распрыжка в CS 1.6
  • Как узнать FPS в CS 1.6
  • Как сменить руки в CS 1.6 - Пару способов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.