Авторизация на сайте

» » Бесплатная раскрутка CS 1.6 серверов

Бесплатная раскрутка CS 1.6 серверов

Admin 26-08-2018, 17:43 134
0
Раскрутка сервера Counter-Strike 1.6

 

Бесплатная раскрутка CS 1.6 серверов



Мой бесплатный сайт по раскрутке серверов boost.kz, можете смело добавить свой сервер в мой мониторинг, и заказать любую из предлагаемых БЕСПЛАТНЫХ услуг, после добавление например в boost услугу, ваш сервер попадает в наш МС.

Здравствуйте, многие часто задаются вопросом как раскрутить свой сервер CS 1.6?
Основные 2 способа:
1. Это платная раскрутка.
2. Бесплатная | Пиарить свой сервер везде где можно, добавлять во все найденные мониторинги, в платные и бесплатные.

Так же не мало важный аспект это сама работа вашего игрового сервера, какой мод установлен на вашем сервере, сколько скачиваются ресурсы сервера, какие карты установлены, включена ли быстрая загрузка через http (сайт) сервер.
Основные пункты к успеху с большой посещаемостью вашего сервера:

1. Ваш сервер должен работать 24/7 (24 часа в сутки, 7 дней в неделю). Желательно Public (паблик, публичный сервер, доступный всем желающем) сервер со слотами от 10 и выше т.к. на публичные сервера часто заходят, это так сказать основа КС 1.6.
Хотя я видел много серверов которые были на домашней машине, компьютере, и весьма были успешны без платной раскрутки сервера. Но это было много лет назад, когда были сервисы по реально бесплатной раскрутки сервер, и были весьма эффективны. Да и сейчас если честно, если постараться то можно найти много бесплатных сервисов, но как ранее я упоминал что они мало эффективны, но в большом количестве добавлять свой сервер на бесплатный раскрутчики это в самый раз.

2. На вашем сервере должно быть установлено 2 протокола с помощью модуля dProto или ReUnion (последний более актуальный) 47/48 т.е. это позволяет заходить пользователям на ваш сервер как с Non-Steam (пиратская версия игры, бесплатная) так и со Steam (лицензионная, платная версия игры).
Сервер на Steam версии раскрутить через платные сервисы практически не возможно.

3. Старайтесь по максимуму оптимизировать настройки сервера т.е. рейты, пинг и т.д. это первостепенно важные шаги, на пинге и рейтах основа сервера, для игроков важно качество игры без лагов.
Не нужные в первые же дни набивать сервер плагинами, для начало лучше отказаться от всех не нужных плагинов т.к. каждый плагин может нагружать сервер, и это отразиться на качестве игры. Из за большого количества плагинов сервер начинает лагать, глючить и т.д., оставить только основные, которые нужны для управления сервером, мапчоосер, смена карты и подобные стандартные плагины.

4. Загружайте на сервер все известные карты, например: cs_mansion, de_dust2_2x2, de_dust2, de_dust, de_train, de_inferno, de_nuke, de_aztec. Старайтесь не устанавливать различные модели, звуки, спрайты которые заставляют качать все эти ресурсы игроку.
Многие игроки не терпеливые или как раз не любят что на серверах установлены всякие модели, звуки и т.д.

Похожие новости

  • Counter-Strike 1.6 Русская Версия

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.